• 问政部门
    市政府办公厅
  • 问政内容
    网友212873464
    2019/10/31 14:58:03

    黄岛区的67712345形同虚设。 反映的问题得不到解决,而且也没有任何的回复。 这就是原黄岛区和胶南市合区的后果,原胶南太多人员不作为把风气都搞坏了。 令人失望,新区不新!
  • 问政答复
    陈万胜
    2019/10/31 15:54:54

    网友您好,我们将进一步加强各区市办理工作的督促和指导。感谢您对政务服务热线的关心和支持。