• 问政部门
    市政府国资委
  • 问政内容
    网友187227427
    2019/9/19 14:52:28

    您好,臧主任。本人通过市长信箱反映的问题,8月24日提交,8月26日国资委(宣传文化处)接收,已经过去19个工作日了,至今没答复。是不是不重视,还是推诿扯皮,此问题涉及国有资产流失的问题。
  • 问政答复
    臧毅杰
    2019/9/19 15:35:20

    您所提问题,我刚刚与相关处室进行了沟通,督促尽快办理。由于您反映的问题时间跨度较大,情况较复杂,需要进一步调查,具体办理情况,承办处室将线下与您沟通。