• 问政主题
  • 问政部门
    市林业局
  • 问政内容
    网友153854732
    2017/11/23 14:29:26

    我们恳请侯处长跟踪处理张村山林被毁的事件处理结果
  • 问政答复
    侯明刚
    2017/11/23 14:40:48

    请把你的联系方式留给我,我负责把你反映的问题转交给森林公安局,督促他们主动与你联系。