问政首页 | 部门首页 | 网络在线问题回音壁
查询码 问政部门 状态 分类 提问时间 - 主题关键字

搜索 重置

问题主题 问政部门 答复状态 是否进回音壁 提问时间 答复时间
内蒙古路 市规划局 未答复 2018/10/17 10:22:36 处理中...
青岛麦芽厂 市规划局 未答复 2018/10/17 10:13:27 处理中...
地铁5号 市规划局 未答复 2018/10/17 10:10:19 处理中...
内蒙古路二期 市规划局 未答复 2018/10/17 9:38:08 处理中...
南昌路改造 市规划局 未答复 2018/10/17 9:30:03 处理中...
欢乐滨海城瑞昌路立交桥和大沙路立交桥不建设 市规划局 未答复 2018/10/17 9:09:03 处理中...
欢乐滨海城C-5-06地块是按照论证方案建设... 市规划局 未答复 2018/10/17 9:04:32 处理中...
建议 市规划局 未答复 2018/10/17 8:59:46 处理中...
内蒙古路 市规划局 未答复 2018/10/17 7:59:49 处理中...
请问大沙路立交桥 什么时候开工? 市规划局 未答复 2018/10/17 0:02:50 处理中...
青岛大沙路锅炉厂 破破烂烂一直未动工 如... 市规划局 未答复 2018/10/16 23:50:57 处理中...
湖清路5号有无拆迁可能? 市规划局 未答复 2018/10/16 23:49:54 处理中...
唐河路如何规划 什么时间打通? 市规划局 未答复 2018/10/16 23:47:21 处理中...
大沙路跨铁路桥 市规划局 未答复 2018/10/16 21:28:04 处理中...
唐河路安顺路打通规划 市规划局 未答复 2018/10/16 21:26:27 处理中...
开封路北侧水渠 市规划局 未答复 2018/10/16 21:21:05 处理中...
宜昌路 市规划局 未答复 2018/10/16 20:45:38 处理中...
海岸路规划 市规划局 未答复 2018/10/16 20:33:42 处理中...
敦化路东段道路拓宽什么时候实施?敦化路537... 市规划局 未答复 2018/10/16 19:30:12 处理中...
水清沟三期规划 市规划局 未答复 2018/10/16 18:40:16 处理中...
共 5254 条   当前第 1 页/共 263 页  下一页  转至第