市自然资源和规划局
今日在线:
使用帮助
最新计划
市自然资源和规划局

市南区规划专题[14:00]

最新问题
问题主题 答复状态 是否进回音壁 提问时间 答复时间
   青岛过街天桥建设应当深入学习深圳查看答复2019/6/19 15:59:172019/6/19 16:21:03
   咨询查看答复2019/6/19 15:51:082019/6/19 16:50:37
   不要直说概况。能否一一列举新房买房后进行产权登记的步骤和手续?第一步,第二步,第三步......不要直说概况。 每一步需要的材料说清楚,不要说“等”材料,每一个需要的材料都说明白。给您带来麻烦了,谢谢查看答复2019/6/19 15:40:112019/6/19 16:05:00
   怎么算是第二套房查看答复2019/6/19 15:16:542019/6/19 15:43:31
   李局长,你好!未来之城规划目前进展什么情况了?查看答复2019/6/19 14:57:132019/6/19 16:08:48
   青岛西海岸新区凭海临风小区3-1期燃气锅炉房危险隐患的整改及排查一直都是在等待中查看答复2019/6/19 14:43:462019/6/19 17:24:02
   新小区供暖方式违规变更查看答复2019/6/19 14:36:122019/6/19 17:23:50
   青岛西海岸新区唐岛海岸小区威胁业主不协助办理房产证,业主除了起诉之外还有什么途径维权?房产登记主管部门有没有制约措施?查看答复2019/6/19 14:24:042019/6/19 15:01:07
往期回顾