市政府办公厅
今日在线:
使用帮助
最新计划
市政府办公厅

今日无访谈

最新问题
问题主题 答复状态 是否进回音壁 提问时间 答复时间
   12345什么时候能打通?查看答复2016/10/18 15:32:042016/10/18 16:10:46
   反映平度市违法截留安置补偿款和我母亲刘翠珍被截留救助金等问题查看答复2016/10/18 15:23:442016/10/18 16:05:04
   青岛政务网市长信箱工作人员严重不作为!查看答复2016/10/18 15:10:092016/10/18 15:53:05
   青岛市保利林语镜项目信息不公开、售楼现场不利因素公示不清、刻意隐瞒房源不利因素查看答复2016/10/18 15:09:292016/10/18 15:40:33
   请问查看答复2016/10/18 14:49:252016/10/18 14:55:01
   12345查看答复2016/10/18 14:37:132016/10/18 14:37:51
   123查看答复2016/10/18 14:29:322016/10/18 14:31:07
   求助陈主任查看答复2016/10/18 14:20:302016/10/18 16:08:20
最热问题
问题主题 答复状态 是否进回音壁 提问时间 答复时间
   政府信箱 查看答复 2015/10/28 22:31:10 2015/10/29 15:53:48
   政府信箱 查看答复 2015/10/28 22:31:10 2015/10/29 15:53:48
   学校食堂问题 查看答复 2015/10/29 14:13:41 2015/10/29 14:15:55
   关于将青岛市第21中学改造为青岛市实验学校市北分校列为市办实事的建议 查看答复 2015/10/29 10:58:25 2015/10/29 14:03:34
   如何提高应急演练实效? 查看答复 2015/6/12 8:50:21 2015/6/12 14:52:30
往期回顾